коты воители. Свет полной Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты воители. Свет полной Луны » Анкета » Анкета для племени Восхода Луны


Анкета для племени Восхода Луны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя:
2)Цепь имен:
3)Возраст:
4)пол:
5)Внешность:
6)Характер:
7)Био(необязательно):
8)Статус:
9)Как часто вы будете появляться на форуме?:
10)Вопрос. Кто такая Щербатая?:
11)Дополнительный вопрос(необязательно)Как зовут маму Ветрогона и Кисточки?:

0

2

1.Крылатка.
2. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель)- Орлинка, Острокрылышко, Летунья ,Летящая звезда.

3. Возраст: (в лунах)- 12,4 луны))

4. Пол: (кошка или кот)- Кошка

5. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше)-Окрас чёрная с белой грудкой, лапки беленькие ,хвост чёрный. Шрамов мало (в бою хороша).Телосложение: хрупкая, мускулистая, лапы длинные, хвост тоже длинный и пушистый. Когти длинные и острые затачиваю постоянно, клыки также острые и длинные. Отличить меня можно только потому ,что маленькая и худая. Ну и конечно длинношерстная ,ухоженная(всегда слежу за собой так что шубка белоснежная).Мордочка- носик длинный белый, усы чёрные ,ушки длинненькие и остренькие, на концах кисточки, глаза тёмно-синие сверху обведено чёрненькой шерсткой А ещё подушечки на лапках нежные, долго по каменистой местности ходить не смогу( ну только если будет приказ то через силу смогу!)Мои лучшие качества: хваткость, балансирование, пронырчивость , слаженность движений, быстрая реакция. В детстве получала маленькое питание, так и получилось что я хрупкая, но зато благодаря тому, что я ела мясо с детства кости у меня очень крепкие.

6. Характер(3 полных строки!)-Отзывчивая, любопытная, гордая, немного своенравная, могу выслушать и помочь ,дружелюбная, отлично знаю воинский закон, быстро влюбляюсь, не отстану пока не получу своё, умею уважать .Ещё стараюсь не с кем не ссориться и остальных не ссорить. И это ещё не всё... Боюсь когда со мной никто не дружит...Боюсь разочарования в любви, сильно переживаю проигрыш, если надо буду биться до последней капли крови. Дружелюбность проявляется: в умении играть с котятами))). Болтливая))). А ещё люблю играть в салочки))).Хоть мама и было домашней ,характер у меня папин: волевой, рвущийся к свободе и победе! (от мамы досталась красота и умение помогать в трудную минуту). С врагами: сразу не кидаюсь в бой сначала, обдумаю( но так -как реакция быстрая, на решение много времени не уходит), ну а потом ринусь в бой(если на это есть веская причина). Ответственная, и не боюсь смерти!

7. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки)-Моя биография: Мой папа был котом одиночкой, а мама домашней киской. Когда мама забеременела ей пришлось уйти из дому. Потому, что двуногий её бил. При родах мама умерла. И папа разжёвывал мне пищу чтобы я смогла её проглотить. Когда мне исполнилось 3 луны папа учил меня охотиться и рассказывал о Звёздном племени, и о котах живущих а племени: свирепых и сильных. Но тут его поймал сумасшедший двуногий и сунул папу в чудовище, потом я видела его тело валявшееся у дороги, скорей всего папа пытался вырваться из машины и сильно ударился о Гремящую тропу... Папино тела я закапала у той дороги, долго сидела я у мёртвого тела отца, не знав что делать. Я была в полной растерянности: одна маленькая по среди большущего леса .Я долго блуждала в поисках приюта. По ночам мне снился отец и указывал дорогу"спасение".Ловила всё что могла...И как-то мне попались крысы! Они набросились на меня и ранили в живот. Потом мне встретились коты странно пахнущие, они прогнали меня со своей территории .Наверно это и были коты живущие племенем .Папа говорил что я встречу кошку след которой Звёздный. И вот мне встретилась кошка, так -же странно пахнущая. Она рассказывала мне про племя ,предводителя, воинский закон, уважение и всё то как живут племена. Вскоре мне захотелось быть предводительницей и иметь сплочённое племя. В голове были разные мысли...И как-то она затронула тему Звёздного племени, на тот момент я уже знала что она из племени и я поняла ,что в этом лесу живёт моё сердце!Поправлюсь ещё у меня было 2 брата!)

8. Ну раз форум новый могу быть предводителем)))

9.Часто, но могу пропасть по семейным проблемам( Но всё равно сообщу вам)))

10. Щербатая Целительница Грозового племени.

11.Мама Кривуля)

0


Вы здесь » коты воители. Свет полной Луны » Анкета » Анкета для племени Восхода Луны